Права утеряны, срок истек в 2016 году, сейчас восстанавливаю. Нужно ли будет мне сдавать теорию?

И как лучше писать заявление: об утере прав или о продлении прав?

ДокументыВодительские права
Альмир Фарахутдинов
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 25 янв 2021  · kirillart.ru

А зачем что-то сдавать? Просто обращаетесь в ГИБДД за новыми правами, в связи истек, что истек срок старого водительского удостоверения, платите пошлину, записываетесь на прием и Вам выдают новое водительское удостоверение

Центральная автошкола ДОСААФ РОССИИ г. Иваново  · 26 янв 2021  · dosaaf37.ru
Александр Д