Прав ли Андрей Илларионов о неизбежности полномасштабной войны с Украиной, в случае, если на украинских выборах придёт нелояльная путинскому режиму власть?

ПолитологияПолитика+2
Вадим Раевский

Из нелояльных к кремлю кандидатов выйти во второй тур имеют шанс только два.Порошенко,Гриценко. Сейчас в кремле сделали ставку на Юлю(поддержка Медведчука),она сейчас популистские лозунги хорошо толкает,что Ляшко(Ахметов) нервно курит в стороне.Так вот к чему это я,если остается Порошенко думаю будет обострение на донбассе,еще карта церковной темы не сыграна,а там инаугурация к майским,когда у нас веселье.Возможно и полномасштабная война,для защиты русскоговорящих и верующих МП. Если кто то из Тимошенко,Ляшко,Бойко,Вилкул для кремля все бенч,Украина тихонько признает референдум в крыму,забирает себе опустошенны,разваленный и бедный донбасс с кучей  преференций,и весело бежит в таможенный союз.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 дек 2018

То есть правильно ли я понимаю, что сейчас на Украине власть лояльна путинскому режиму?

А как это получилось? А за что тогда боролись?

Ну а касательно полномасштабной войны - не будет.

Комментарий был удалён за нарушение правил
Кафедра Русского языка Измаильской Академии Наук  · 20 дек 2018

Илларионов своим враньём и ненавистью к России выполняют нужную функцию - во первых благодаря им уровень доверия к т.н. проамериканским либерастам 2-3% и во вторых чтобы дерьмо не расползалось а собиралось в одном месте

федя так было 6% вчера?А сегодня уже 2-3%.Новые методички троль?

Вероятность полномасштабной войны зависит только от химических процессов в мозгу кремлёвского чекиста. А нелояльная Кремлю власть в Украине уже 5 лет, и следующие 5-10 лет тоже будет нелояльная. А там, глядишь, и РФ помрёт