Практичны ли на самом деле гироскутеры, или это просто игрушка?

ТехнологииТранспорт
Александр Виниченко
Леха Матыцин  · 31 янв 2017

​Да реально в наше время найти и более практичные  варианты. Я недавно смотрел распродажи и видел модель Гироскутер 6,5 дюймов GOwheel GO1​ всего за 16 900 рублей в магазин спам  , Так вариант просто отличный и к тому же за такие маленькие деньги, да еще с доставкой на дом.