Сотрудники ППС оформили на меня протокол. Что делать?

Я стояла на остановке, на лице была маска. Они мне предъявили, что я без маски была. Людей рядом не было.

Юридические вопросыШтрафы+1
.раиса ильина
Консультации в области гражданского, административ...  · 27 нояб 2020  · sudspor.ru
Дмитрий

Здравствуйте, постановление о назначении административного наказания, можно обжаловать в течении 10 суток, с момента как Вы узнали о нем. Обжаловать можно в суде по месту правонарушения, при этом необходимо доказать, что протокол был составлен незаконно, либо с нарушением КоАП РФ.