Пподойдет ди процесор xeon e3 1220 для мат платы Intel dh61ww?

Ravil Nabiullin
Всё о компьютерной технике  · 7 нояб 2020  · isborka.ru
Андрей П

Добрый день!

Да, материнская плата должна поддерживать данный процессор, проблем быть не должно.

Но хотел бы Вам посоветовать обратить внимание хотя бы на 1230 (1270 в идеале), так как 4 потока у вашего процессора уже маловато.

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 7 нояб 2020
Алексей Грин

Добрый день, Рауль. Поддержка серверных процессоров для этой материнской платы не заявлено. Думаю с вероятность 99% xeon не подойдёт. Если можете взять у друзей, то проверьте наверняка.

А i7 2600k пойдет