Возможна ли беременность?

А если у девушки после ППА спустя 4 дня задержки начались месячные, это уже показатель того, что она не беременна?
Месячные в таком же кол-ве как и обычно !

БеременностьГинекология+1
James Willsen
Главное спокойствие ❤️  · 1 сент 2020

если было идут месячные как и обычно те не слизь кровавая ,а именно кровь то беременности нет

если было в защите то тем более не может наступить беременность

DA!ZACHATIE Сайт о беременности, начиная с планиро...  · 1 сент 2020  · dazachatie.ru

Если начались месячные, они в привычном объеме, ничего не беспокоит, значит беременности нет. О том, могут ли идти месячные во время беременности, читайте тут: https://dazachatie.ru/nachalo_beremennosti/mesyachnye-posle-zachatiya