Позиционирование и поведение любовника. Как быть исключительно любовником для девушки?

Известно, что можно дать понять девушке, что вас будет объединять. В данном случае должен объединять секс. Как вести себя так, чтобы она поняла и не принимала меня как парня?
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Увлекаюсь историей древнего Рима, чтением...  · 27 мая 2022
Любовником для девушки ( особенно  красивой) можно  быть только  в том случае,  если ее базовые потребности в жизни  уже удовлетворены. Она одета, обута, ухожена и ни в чем не нуждается.  Ей нужен  только любовник. Что это за девушка,  если ей нужен  только  любовник? Вероятно,  это девушка,  у которой уже есть мужчина,  который обеспечивает  её.  Второй вопрос: зачем  ей нужен  любовник? Ну, для удовлетворения других  потребностей, которые  не удовлетворяет  тот мужчина.  Третий  вопрос: каким должен  быть парень  в роли любовника? Уж явно не кто попало. Парень должен быть красивый, спортивный, интересный собеседник.  Не молча  же с ним сразу  прямо  падать на кровать.  В общем,  нужно  соответствовать  своим  запросам…
Вариант, где она сама закрывает все свои потребности не рассматривается?