Позитивно ли для asking alexandria возвращение Дэнни Уорснопа?

МузыкаЧеловек+2
Данил Кожушко
жую свой орбит без сахара  · 17 янв 2018

На самом деле, я думаю, что Денни это не тот, кто нужен группе.

Я, как и многие фанаты АА, была огорчена тем, что Дениску выперли(да-да, его именно выперли, поскольку уходить из всемирно известной группы точно не входило в его планы, да и какой бы идиот по своей воле покинул бы АА?).

Вокал Дениса на данный момент намного мощнее вокала Денни, да и Уорсноп уже давно потерял интерес к экстрим-вокалу, о чем неоднократно сообщал Бен Брюс.

Если говорить о периоде пребывания Дениса в группе и The Black в целом, то это своего рода реабилитация АА, поскольку Денис залечил всем раны, полюбился старой фанбазе, ну и приобрёл уже свою собственную.

Да, ребята выпустили неплохой материал в 2017-м году, помирились и все вроде бы хорошо, но у Денни помимо АА висят ещё два проекта, да и как известно, человек он специфичный и вспыльчивый, а вдруг снова забухает? Так что в ближайшее время творческие разногласия и личные конфликты неизбежны.

Мой ответ: нет, т.к он все равно покинет коллектив.