Пожилому человеку самостоятельно удобно будет пользоваться трусами iD Pants?

Пожилые людиИспользование
Анатолий Пигов
кино, косметика  · 4 окт 2021
Я себя пока сильно пожилой конечно не считаю, но у меня артрит. Руки ноги иногда болят так, что одеться самостоятельно не могу. Тем не менее трусы в использовании очень просты и удобны. Снял, одел — без особых проблем. Очень хорошо и быстро впитывают. Думаю пожилой человек справится
менеджер по продажам  · 4 окт 2021
Если пожилой человек способен сам себя обслуживать, т.е ходит в туалет без посторонней помощи — то конечно эти трусики подойдут как нельзя лучше. Они хорошо впитывают. Как полноценный подгузник. А одеваются и снимаются как обычное белье!
Очень нравится путешествовать, была в 20 странах.  · 4 окт 2021
Раньше пользовалась урологическими прокладками, сейчас перешла на эти трусы. Жалею, что не сделала этого раньше. Очень удобно, ничего не нужно приклеивать/отклеивать. Снял и выбросил!