ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ на КАКИХ САЙТАХ БОЛЬШЕ АУДИОКНИГ для СКАЧИВАНИЯ (не только трекеры)?

ОбразованиеЛитература+3
SVERHcheLOVEK NIETZSCHE
Редактор интернет-издания The Brown Room.  · 13 апр 2019

Обычно я стараюсь читать книги в бумажном формате или же включаю аудиокниги в онлайне. Знаю только несколько сервисов, где можно скачать аудиокниги.

  • Сайты, на которых можно прослушивать аудиокниги онлайн, а также скачивать: audiobook24.ru, Mds-fm.ru
  • Торрент-сайты с большим выбором аудиокниг: book-tracker.org, a-booka.ru, razvlekis.info.
  • Крупные библиотеки, книги с которых можно скачать на различных файлообменниках: abookfree.ru, allmediabooks.com
  • Bibe.ru — все книги на данном сервисе легальные, чтобы получить доступ ко всем, необходимо подписаться на рассылку.
  • Ayguo.com — этот ресурс содержит аудиокниги с русской классикой.
    А также есть приложения на смартфон, но стоит обратить внимание, что потребуется платная подписка или же покупка книг: Storytel, «Патефон», Bookmate, «Слушать книги», «Книга Вслух», «ЛитРес: Слушай!».