Посоветуйте книги, которые помогут саморазвитию?

КнигиСаморазвитие+2
Насиба
Руковожу компанией 300+ чел в сфере ecommerce  · 3 сент 2021
В какой области Вы хотите развиваться? В профессиональном плане (какая область - маркетинг, продажи, управление людьми, управление проектами и пр.) или в плане роста своей личности (структурированности, организованности, креативности, понимании других, убеждению других в своей точке зрения и пр.)?
Соглашусь, что для начала было бы неплохо определиться с направлением для саморазвития.