Пожалуйста, помогите починить ПК?

Дело в том, что если подключить мой пк к электричеству он сам включится, несколько секунд проработает и затем может, либо самостоятельно выключиться, либо продолжит нормально работать. Но если нажать на кнопку выключения, то он уже снова не запустится, в чем может быть проблема?

КомпьютерыПк+3
Сергей Мавроди
Наша компания занимается ремонтом цифровой...  · 28 окт 2020  · rmk-germes21.turbo.site
Людмила Рио

Здравствуйте. Прежде чтобы решить проблему,нужна узнать из-за чего она. Замените шнур питания,блок питания осмотреть на наличие не исправных элементов. Материнскую плату так же надо осмотреть,сделать замеры. Если у вас нет навыков и первичного оборудования,то в домашних условиях это тяжело сделать. "Метод тыка" не всегда срабатывает. В вашем случаи лучше обратиться в СЦ.