Пожалуйста помогите найти песню

Текст:
можно быть великим, но умереть от голода,
а можно быть убогим, но купаться в золоте.
Можно быть проституткой с кристально чистой душой,
а можно казаться святым, но торговать анашой.
Можно людей не любить при этом быть врачом
А можно людей любить при этом быть палачом
можно читать мораль, но изменять жене.
снаружи быть твёрдым как сталь, но мягким внутри быть вполне.
не всё, что блестит - золото
не всё, что воняет - говно
Найти песню по словам+1
Эль
Обо всем и ни о чем.  · 3 дек 2021
Это не песня, это стихи к сожалению полного текста и песни пока нет, но автор обещал в будущем написать
написаны автором из тик-тока @Zubovaelle
Спать люблю очень, вижу странные сны и иногда...  · 28 июл 2022
Здравствуйте, я нашла озвучку этого стиха.
Из ютуба можно скачать музыку бесплатно, забив, соответственно, в поисковик "Скачать музыку с ютуба бесплатно". Потом нужно вставить ссылочку и готово.
Спасибо