Пожалуйста подписывайтесь на тему вопросо и пожалуйств от темы вопросо не отписывайтесь. Не отпишитесь? Подпишитесь?

ВопросТемы
Ответы и вопросы. Дима.
Простой человек, каких тысячи. Имею своё субъектив...  · 20 апр 2021

Не подпишусь, не отпишусь, потому что во-первых мне это не интересно, во-вторых — бесполезно, в-третьих, в самом вопросе есть орфографические ошибки и в конце концов я САМ могу решать на что мне подписываться. Тчк.

А если Вы хотите, чтобы на Вас подписывались люди, то нужно делать что-то интересное, а не просто просить об этом.