Будет ли опция для редактирования комментариев?

Есть возможность редактировать ответы, но не комментарии к ним, а порой под ответами идут оживленные дискуссии с множеством участников.

ThequestionКомментарии+1
Посторонний
Требую удалить мой аккаунт и весь контент, опублик...  · 21 июн 2019

А в ходе дискуссии, ответы порой  пишуться быстро, в ожидании, что собеседники не уйдут еще от вкладки и рефрешнув, увидят и учтут/ответят вслед. Например, я (думаю, не только я) пишу, смотря преимущественно на клавиатуру (назовите уникумов, которые внимательно следят и за клавиатурой, и за напечатанным на мониторе - одновременно), и не блещу 100% внимательностью, бывают опечатки, желаю их исправить - но исправить нельзя. Приходиться удалять комментарий и писать новый, это выглядит некрасиво, и это не удобно.
Расценивайте, как предложение (или как вопрос "почему не", под которым вы впишите оправдания, что меня привлекает меньше).

Я думаю  все  все понимают и уже привыкли  к  ляпсусам   лингва.