Поздравления с 2022 годом от Симонян и Суркова стали манифестом цифросектантов планеты и признанием борьбы с православием?

Владимир Викторович Хоруженко
Пою в православном храме, увлекаюсь столярным...  · 22 мар 2022
Большинство православных людей даже не знают, кто эти люди))) Я первый раз слышу эти фамилия. Думаю, Вам нужно прежде чем задавать такой вопрос, сначала дать информацию о них и их поздравлениях)