Стоит ли паниковать, если повышены лимфоциты (в апреле была ангина)?

В апреле я болела ангиной, на данный момент по утрам шипит при мочеиспускании. Находили кисту в яичнике!

ЗдоровьеБолезни+5
Анонимный вопрос
Тест на антитела и ПЦР диагностика коронавируса...  · 4 сент 2020  · medical-tests.ru
Medical Tests

Паниковать не стоит в любом случае, просто обратитесь к своему терапевту. Возможно просто стоит пересдать общий анализ крови. Может уже все хорошо.