Потребительское отношение старшей сестры к своему младшему брату

Потребительское отношение старшей сестры к своему младшему брату который женат, честно уже устала, начались разговоры что я (жена) третья лишняя, вечно пытается его утащить от меня, даже на свадьбе этим занималась, что делать?

СемьяСемейные отношения+1
Анастасия Яшина
Интересуюсь всем что может быть интересным.  · 7 авг 2020

Попросить мужа поговорить с сестрой если не поймет нужно самой поговорить с ней.Ну а если и так не дойдет до неё по реже общаться.Не ругаться просто меньше контактировать.