Потянет ли пк CS:GO? Процессор:Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz 3.00GHz Видеокарта:Asus EAH5450 Series Озу:4 гб 64-bit система

Компьютерные игрыКомпьютеры
cojocari d.
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 26 авг 2019

Рекомендуемые системные требования

  • OC: Windows 7VistaXP.
  • Процессор: Intel i3-4130, AMD FX 4100 или выше.
  • Оперативная память: 8 Гб.
  • Видеокарта: Графическая карта с объёмом памяти от 1 Гб.
  • DirectX: Версии 9.0c.
  • Место на диске: 10 Гб.

Минимальные системные требования

  • OC: Windows 7VistaXP.
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6600, AMD Phenom X3 8750 или выше.
  • Оперативная память: 2 Гб.
  • Видеокарта: Видеокарта должна быть на 256 Мб или выше.
  • DirectX: Версии 9.0c.
  • Место на диске: 8 Гб.

Исходя из вышеперечисленных системных требований и параметров указанных вами, делаем вывод — ваш компьютер не предназначен для игры в CS:GO.