Потянет ли мой компьютер Fortnite?

Мой конфиг: мать Asus Ex-b250-v7, процесор Pentium Kaby Laky G4650, оперативка Kingmax DDR4 Km-ld4-8 Gb, кулер Id-coolling Dk-03i RGB PVM, SSD накопитель M.2 ASU650NS38-120GT-C, винчестер 1 Тб, видеокарта MSI RX 550 AERO ITX 2G OC.

Игры для пкВидеокарты+1
Александр Ястремский
Я не какой либо там гений по компьютерам, это моё...  · 13 окт 2020

Здравствуйте. Как я помню у меня была похожее железо. У меня Фортнайт запускался. Но... Со средней графикой 20-35 фпс(как я помню). На низких где то 50-60 фпс. Скачайте и попробуйте сыграть.