Потеряла паспорт болельщика, а матч послезавтра. Есть ли возможность восстановить его быстро?

Паспорт+2
Юлия Лаврова
путешественница, теннисистка и лентяйка  · 5 июл 2018

Информация с официального сайта Fan ID:

Для получения дубликата Паспорта болельщика необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность, данные которого были указаны в заявке на получение Паспорта болельщика. Утерянный/забытый Паспорт болельщика будет заблокирован.

Также паспорт болельщика может получить доверенное лицо при предъявлении ксерокопии документа, удостоверяющего личность доверителя, доверенности, заверенной нотариально, и документа, удостоверяющего личность доверенного лица.

Делают это всё в центре Паспорта болельщика за 15-20 минут одним днем. Лучше приходить не в очень загруженное время, на сайте есть страница "Где получить?" там отслеживается загруженность центра в разные часы.

Вам необходимо обратиться в центр выдачи паспортов болельщиков с просьбой сделать дубликат. Это займет немного времени. Только не затягивайте, чем быстрее восстановите свой fan id - тем лучше.

Бегите в центр болельщика, где вы получали паспорт болельщика и получайте новый. Не пропускайте игру) Главное паспорт не забудьте и больше не теряйте)