Потерял смартфон, на нем были фотографии всех моих документов, что делать и что могут сделать мошенники?

МошенникиПотеря телефона+1
Иван Иванов
Я ограничен в ответах, поэтому правильно...  · 7 окт 2020

Телефон стоит заблокировать, через гугл аккаут. Обратиться к участковому и написать заявление об утере телефона и паспортных данных. В случае, если мошенники воспользуются вашими документами, то у вас будет документ из полиции, что вы уведомили их о возможных таких случаях.