Потерял один наушник от Apple AirPods можно ли купить отдельно одну штуку и где ?

Беспроводные наушникиAirpods+1
Павел И.
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 13 мар 2021  · you-repair.ru

Добрый день, да Apple предусмотрели такой вариант можно отдельно купить наушник либо правый либо левый, кейс, приобрести можно на сайте Apple а так в других магазинах например re:store

Просто о гаджетах  · 4 авг 2021  · technolenta.info

Да, вы можете купить только один наушник, который потеряли. Выбирайте магазины, которые являются официальными реселлерами Apple, например, посмотрите наушники тут.