Википедист (автор, редактор) с 2008. Интересы... · 10 февр 2022
Конечно потеют (если хорошо плавают))). Но влага выходит из организма не только с потом, но и с дыханием. Замерьте свой вес перед сном и после пробуждения (если ночью не пили воду, не ходили в туалет, и не ели гамбургеров))) - на удивление (казалось бы!) ваш вес стал заметно меньше - вы потеряли влагу с дыханием )