Посудомойка Bosch ближе к завершению мойки выдает ошибку E22, зависает и останавливается. Насколько серьезной может быть проблема?

ОшибкиПосудомоечные машины+1
Alex Prof
Сервисный центр по ремонту бытовой техники Bosch...  · 18 нояб 2020  · mrbos.ru
Иван Симачёв

Bosch посудомоечная машина e22 выдает сравнительно часто. Вывод кода повторяется после перезагрузки и нескольких моек или в их середине. Не стоит много раз выключать технику, надеясь, что проблема исчезнет сама собой, нужно обратиться за услугами ремонта в сервисный центр. E22 говорит о невозможности нормального слива, чаще всего по причине засорения фильтрующих элементов. Справиться самостоятельно можно в редких случаях, поскольку забиваются не только доступные фильтры, но и скрытые глубоко в устройстве, поможет только мастер. За помощью можно обратиться в наш сервисный центр.