Посудомоечная машина Аристон иногда зависает и выдает ошибку А-05, как исправить и что это может быть?

Ремонт бытовой техники+1
Ваня Бедров
Сервисный центр Ariston в Москве, ремонт с...  · 29 янв 2021  · ariston-helper.com

Чаще всего это засоры. Засориться может мусорный фильтр, сливной шланг или резервуар для соли.

Так же, ошибка 5 может вылезти из-за сломанного прессостата, а в более редких случаях данная ошибка появляется из-за нарушения связи между узлами машинки и управляющим модулем.