Поступила в вуз, но в переезжаю в другой город. Нужно будет поступать заново. Имею ли я право поступить на бюджет?

Надо ли мне для этого забрать документы?

ОбразованиеВысшее образование+2
Светлана Малагина
Студент  · 28 февр 2017

да, имеете. так как вы не получили диплом. можете поступать сколько угодно раз на бакалавриат (если нет диплома бакалавра). но не задумывались ли вы просто о переводе на тот же курс в другой ВУЗ?

К сожалению перевод на 1 курсе невозможен( Уже узнавала

Как взрослый человек Вы должны не в TQ все это спрашивать, а позвонить в приёмную комиссию университета, в который будете поступать и там задать эти вопросы.