Поступать в американский университет в 21 год не поздно ? Не будет ли большой разницы в возрасте ?

ОбразованиеВысшее образование+3
Анонимный вопрос
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 29 авг 2017

Мне 36, и через годик эдак я с радостью пойду в какой-нибудь UCLA поучиться на еще одно высшее образование. Вообще (особенно в США) нет вообще никакой разницы, сколько вам лет. Хотите - учитесь. Можно переучиться с хирурга на парикмахера или на программиста - никто не запрещает. Разница в возрасте - это прикольно.

Конечно нет, если вам нужны знания и диплом для того, чтобы выйти на рынок труда в США полноценным участником. А если вы хотите просто потусоваться в студенческой среде, то же не большая проблема.

Переводчик, мыслитель, правозащитник и зоозащитник  · 24 авг 2017

Поступать в ВУЗ  для учёбы никогда не поздно, надо только выбрать интересную специальность. Также советую вспомнить биографию Михаила Васильевича Ломоносова, учившегося не с самых ранних лет.