Поступаю в ВУЗ на заочное.На кого пойти учиться,если тебе 25,последние 6 лет просидел в депрессии,а твой потенциальный карьерный максимум - менеджер в Макдоналдсе?

ОбразованиеКарьера+3
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 27 мар 2019  ·
id186672748

Для начала неплохо бы получить адекватное лечение по поводу депрессии, чтобы принимать важное решение не из депрессивного состояния.

Ну и чем плоха карьера в Макдональдсе, если вам сейчас всё равно, где развиваться?..