Поступаю в универ, из которого ушёл 2 года назад, но на другой факультет. Будут те преподы, есть вероятность, что меня вспомнят, как быть?

ПсихологияОбразование+4
Анонимный вопрос
надоело  · 20 нояб 2018

Да никак. Если вы в прошлом не имели с ними личных конфликтов, то в общем то никакого особого отношения к вам не будет. Более того, нормальный преподаватель вас скорее похвалит за то что вы решили продолжить обучение. Если же был личный конфликт, то тут все зависит от разумности преподавателя, но уверяю вас, преподавателю нужно очень и очень крупно "насолить" что бы он помнил о вас, и имел бы к вам какие то претензии.

Учителям все равно...они и не такое видели.