Построил гараж для СТО, хочу поднять крышу для автоподъёмника, а потолок убрать. Как это сделать, поднять крышу гаража?

РемонтГараж
Надя Иванова
Вскрытие замков в Хабаровске. Открываем 100%...  · 16 февр 2021
Вова Вольных

Когда гараж приобретается уже готовым в кооперативе или другом месте, то его высоту выбирать не приходится. На первом этапе, перед тем как пытаться поднимать плитные перекрытия, потребуется оторвать их от стен. Поднимать плитные конструкции с установкой на стены с усиливающими внутренними опорами можно, только если в гараже используется плитный фундамент. Ленточный вариант или МЗЛФ для такого усиления не подходит.