Постоянные головокружения, дискомфорт в области сердца, ночью может увеличиться давление и пульс, врачи найти ничего не могут, что это?

Симптомы заболеваний+3
Дима Лысый
врач-кардиолог, ревматолог,врач функциональной...  · 21 авг 2020

А что Вам делали? УЗИ сердца, холтер-ЭКГ делали? Если ничего не находят на этих исследованиях, то это вегето-сосудистая дистония и надо обращаться к психоневрологу.

Да, все вами перечисленное делали, и холтер вешал и эхо делал, даже узи сосудов делал, все хорошо