Постоянные боли в области сердца боязн смерти паническое состояние в общественных местах иногда и дома страдаю этим уже три года обращался уже десяткам вчарам но у каждого по разному незнаю что делат?

Здоровье
киллер киллер
Я Киргиз! Люблю бараний шашлык...   · 25 мар 2019

Аналогичная штука была, начитался в интернете симптомов и состояние все хуже. Решилось все очень просто, прошелся по всем врачам, сказали все окей, тогда стало ясно, что проблема у меня в голове. Пару сеансов у психотерапевта и проблемы, как не бывало. Мой совет, меньше забивай голову этим, больше отдыхай, найди развлечение, когда ты забываешь о своем недуге.
У Макса Коржа есть клип на это (Макс Корж-Не выдумывай) обязательно посмотри.