Постоянно влюбляюсь в похожих парней, равнодушных ко мне. Как разорвать этот порочный круг?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Семейный психолог, Гештальт-терапевт  · 30 окт 2020

Здравствуйте, здесь есть несколько моментов: вы смотрите на тех, кто на вас не смотрит, ну и скорее обратная связь тоже должна быть, когда на вас смотрят, а вы не обращаете внимания на человека. Можно пойти через осознание "Зачем вам это, что это не приводит к желаемому исходу...", можно "научиться замечать других хороших". А лучше, когда и мысли и действия в одном направлении смотрят

Есть вообще простой принцип-не выбирать в жизни тех, кто вас не выбирает.

Можно предполагать, что ваша сказка Русалочка

Добра