Постоянно сплю по 10 часов и более, норма ли это?

Засыпаю около 2-ух часов ночи, и сплю по 10-11 часов, и спал бы дольше, если бы не заставлял себя встать. Нормально ли ежедневно спать так много?

СонСонливость+1
Саша Принцея
Увлекаюсь творчеством  · 27 сент 2021
У меня точно также. 8 часов мне мало, если сплю 9-10, то чувствую себя лучше. У меня гипоплазия позвоночной артерии, возможно, с этим связано. Сделайте МРТ и снимок сосудов головного мозга