Постоянно снятся кошмары, что делать?

МедицинаПсихология+2
Егор Лубсанов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Дизайн реальности. Конструктор окружения Родовые...  · 16 июн 2021  · open-sense.ru

Добрый день. Если упрощенно без подробностей и терминологии, то есть условных два варианта... первый "внутренний" вы переживаете полученный опыт и подсознание таким образом пытается урегулировать все внутренние и внешние конфликты, непрожитые эмоции и заглушенные страхи...в данном случае с помощью кошмаров. И второй "внешний"...скажем так кто-то извне тем или иным способом ( необязательно метафизическим или невербальным) пытается воздействовать на вас с целью манипуляции в самом широком смысле этого слова. Просто проанализируйте свой внутренний отклик какой из вариантов ближе вам по ощущениям, возможно даже поймете какие-то детали и конкретику. Просто поняв что является причиной, что служит катализатором, исходную точку до и после(всегда снились или с какого то периода) и т.п. и т.д. вы так или иначе сможете задействовать свой внутренний ресурс и решить или начать решать данную проблему...как внутренне...ну например в кошмарах вы сможете превращаться в супергерой ХАЛКА например и тогда кошмар уже будет развиваться по вашему сюжету...так и внешне.