Постоянно приходят сообщения: "Кто-то входит в Ваш аккаунт в Яндексе", хотя пароль был изменен, а затем включена двухфакторная авторизация.

ЯндексТехническая поддержка+1
Игорь Грязнов
Игры , фильмы , сериалы ,телефоны , компьютеры...  · 29 янв 2021

та же история происходит у моей мамы на почте и пароль менял и аутентификацию настроил , странно это + вышел со всех устройств , для большей уверенности