Постоянно плохо себя чувствую, постоянно как будто начнётся паника, зрение плывёт, мысли лезут, как будто умру, давление скачет. Что это?

МедицинаСимптомы заболеваний+2
Анонимный вопрос
Профессиональный психолог. С 2017 года веду...  · 29 окт 2020

Может быть тревожное или паническое расстройство. Но лучше всего обратиться к врачу для постановки правильного диагноза. Проблема может быть как психологической, так и соматической.