Постоянно перегорает лампочка 40 Вт в люстре, в чем проблема? В некачественных лампочках или люстру менять надо?

ЛюстрыЛампы накаливания
Семен Я.
Лучшие решения и лайфхаки в ремонте и интерьере  · 26 дек 2018  · zapiskioremonte.ru

Может быть проблема в некачественных лампочках или плохом контакте в соединении проводов до люстры. При плохом контакте в лампочке будут возникать дополнительные импульсные нагрузки, которые уменьшают срок ее работы.