Постоянно думаю об интиме (секс, голое тело девушки), это мешает в отношениях общаться. как общаться?о чем общаться с девушкой в отношениях?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
Youtube-блоггерка | Протестная активистка |...  · 8 мар 2018
  1. Политика.

Эта тема сейчас волнует большинство молодежи, да и вообще большинство россиян. Как девушка достаточно зацикленная на политике, я легко завязываю разговор с большинством парней. А обсуждать политику можно бесконечно, потому что каждый день появляются какие-то новости, как на российском, так и на местном уровне.

Если вы не особо разбираетесь в политических трендах, то всегда можете начать с совместного просмотра Youtube-блоггеров. Покажите вашей девушке Дудя, к примеру, он сейчас на пике популярности и его интервью практически всем "заходят". Выбираете наиболее близкого для девушки персонажа (особенно Невзорова рекомендую, он у Дудя прямо отжёг:)), устраиваетесь поудобнее вдвоём на диване и смотрите. Кстати, в процессе можно девушку немного ласкать, если она в настроении - так что и ваш интерес к её телу не останется неудовлетворённым. :) Во время совместного просмотра любого вдумчивого интервью сами собой появляются темы для общения и особенно шуток.

Расследования Навального тоже подходят для совместного просмотра с девушкой - например, нашумевшее про Рыбку и Дерипаску. После этого ролика у вас появится большой простор для шуток, так что сможете впечатлить девушку своим чувством юмора.

  1. Сериалы.

Вторая по актуальности молодёжная тема. Конечно, сериалы нужно обсуждать качественные, зарубежные, на ТНТ-шном мусоре общение не построишь. Отношения укрепляются, когда вы вместе начинаете смотреть Shameless, American Horror Story или даже старых добрых Friends. Если вы уже любите тот или иной сериал, то опишите сюжет девушке и посмотрите с ней пару серий. Вполне вероятно, она втянется. И вы тоже обязательно выясните, какие сериалы смотрит она, и попробуйте втянуться. Тогда тем для общения станет больше аж в два раза. :)

  1. Тусовка.

Если вам не о чем поговорить в отношениях, значит, вы не ввели друг друга в свой круг общения. Сделайте это, потому что если такой шаг вызывает колебания, возможно, вы считаете друг друга неподходящей или недостойной себя партией. Либо вы чересчур друг друга ревнуете. Обе проблемы разрушат ваши отношения быстрее, чем отсутствие тем для разговора. Однако их можно решить, если просто взять и познакомить девушку со своими друзьями. А она познакомит вас со своими. И тогда ближайшую неделю вам точно будет о ком поговорить. :) А ещё можно найти новую тусу, которая станет вашей общей, потому что совместные друзья обязательно встряхнут вас и подкинут много-много тем для общения.

  1. Путешествия.

Отправьтесь вместе хотя бы в соседний город. Ну или хотя бы расскажите вашей девушке, куда вы ездили, сколько вам было лет и какие забавные истории с вами приключились.

  1. И наконец, интим.

Эта тема абсолютно неизбежно возникает в отношениях. Не стесняйтесь, поделитесь с девушкой своим самым увлекательным интимным опытом. Если девушка начнёт ревновать, скажите ей, что это было давно и вы были слишком молоды и пьяны. :) Вы можете даже нафантазировать что-то, чего у вас не было, чтобы раскрепоститься и расслабиться. Да и девушке будет проще рассказать вам в ответ свои весёлые истории. Вы посмеётесь, а потом договоритесь о том, что хотите попробовать вместе.

О да, девушки так любят говорить о политике. Я каждые выходные цепляю в баре девушек вопросом "А ты левая или правая?"