Постоянно чешется правая ладонь. Это что-нибудь означает по приметам? А может быть, указывает на неполадки в организме?

ЗдоровьеПриметы+1
Анонимный вопрос
Я индивидуальный предприниматель, сам себе...  · 26 июн 2020

Эта правая ладонь уже меня достала!!!! Она уже чешется второй год. Постоянно, а причину этой неприятности я не знаю. Никаких видимых изменений на коже нет. Чешется внутри ладони. Под кожей.

Это точно - не к знакомству и не к деньгам.