Постоянная вялость, сонливость, неэнергичность может резко смениться на состояние(кр редко) полного сил человека с ясной головой. С чем это может быть связано?

Необходима консультация врача+2
Сергей Викторов
Медицинский редактор сайта «Здоровье Инфо» (www.zd...  · 10 янв 2019

Конечно, мы рекомендуем вам обратиться с данной проблемой к врачу. Описанное вами состояние может свидетельствовать, в частности, о гормональных проблемах. Например, нарушение нормального уровня кортизола (гормона стресса) может давать чередование периодов вялости и приливов сил. Однако точную причину вашего состояния сможет установить только врач после обследования.