Постоянная перхоть кожи головы. Были использованы почти все аптечные средства. Ч ем вылечить, если нет трихолога?

ПерхотьЛечение перхоти
Алёна Корепанова
Профессиональная швея, занимаюсь огородом, собака...  · 12 окт 2021
Проблема может быть внутри. Возможно неправильное питание, нехватка витаминов, в этом случае никакие супер шампуни не помогут. А самые распространённые способы борьбы, это маски, никогда не мыть волосы горячей водой, моя бабушка вместо масок втирала в голову "яичную болтушку", не сушить волосы феном, можно попробовать репейное или облепиховое масло... Тоже помогает