Постковид, чем лечились?

Замучил постковид. Я буквально стала какой-то развалиной. Давление поднимается, хотя никогда проблем с этим не было. И сердце болит, колет, бешено колотится, иногда давит и невозможно вдохнуть полной грудью. У кого были такие же проблемы, чем лечились?
Медицина+3
Ольга Фтор
Культуролог, искуствовед.  · 5 янв 2023
С давлением у меня проблем не было, а тахикардия после ковида началась. И по описанию один в один ваши симптомы, только я еще и спать на низких подушках не могла, дышать тяжело было. Лечилась таблетками. Лучше всего помог Панангин Форте, его мне назначили в последнюю очередь, но после первого курса стало намного легче, а после второго курса вообще все прошло. Еще постарайтесь избегать стресса и переживаний, побольше времени на свежем воздухе проводите. Банальные советы, но они работают.
Семейный врач, консультирую онлайн  · 14 февр 2023  ·
dgtl_doctor