Поставили новый кондиционер в квартиру , вроде дует холодом , но при замере температуры на выходе показывает 15,3 ?

Кондиционеры+2
Александр Д.
Жизнь по этическим правилам неэтична, если вы...  · 16 авг 2020

Все хорошо, ваш кондиционер работает исправно. +15 градусов это тот минимум который выдают исправные, рабочие кондиционеры. Наслаждайтесь работой кондиционера.

Более 15 занимаемся Проектированием, поставкой и...  · 12 мар 2021  · glavent.ru

Доброго дня. А как замеряли и каким прибором? Какя темпретура выставлена на пульте? Сколко прошло времен после запуска кондиционера? Какое состояние фильров? Много ворпосов)) нужно смотреть.