поставил винду на флешку, после, флешка перестала работать и определяется компом запоминающее устройство для USB (Код 10) Что делать?

Компьютеры+4
Анонимный вопрос
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и...  · 18 июл 2021

Здравствуйте. Попробуйте поменять букву USB-диска. Для этого нажмите на клавиатуре сочетание клавиш <WIN> + <R>. В окне «Выполнить» которое появилось, введите diskmgmt.msc. Запустится оснастка «Управление дисками». Найдите свою флешку ориентируясь на размер, метку, и отсутствие буквы. Когда найдете, щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите «Изменить букву диска или путь к диску…»

1.jpg
Анонимный комментарий
19 июл 2021

Пробовал, не работает