Постановление ГИБДД о правонарушении было выписано на неправильный номер водительского удостоверения. Будет наказание за неоплату?

Постановление ГИБДД о правонарушении было выписано на неправильный номер водительского удостоверения, пропущена одна цифра. Штраф не приходит на госуслуги. Будут ли санкции при неоплате при таком варианте?

Право и юриспруденцияГибдд+1
Yuliya Shvets
Эксперты передачи Главная Дорога на НТВ - это...  · 28 июн 2021  · glavnaya-doroga.com

Добрый день! Интересная ситуация. Ошибку допустили сотрудники подразделения, выдававшего ву. Вашу вину в данной ситуации сложно усмотреть. Уточните пожалуйста по какой статье КРФ об АП и каким подразделением был выписан данный штраф. Вы уверены, что штраф вам действительно выписали (составили протокол или вынесли постановление)?