Пост посла в Кабо-Верде для Поклонской - это почетное назначение или почетная ссылка? Может, она достала власти активностью?

ПоклонскаяКабо-верде
Анна Цигельман
Русские новости на "Листай.ру"  · 18 окт 2021  · listaj.ru
Кабо-Верде
В зависимости от Вашего отношения к Наталье Поклонской трактовать карьерные перипетии политика можно по-разному. Стоит напомнить, что в числе депутатов Думы минувшего созыва были и есть куда более не в меру "активные" парламентарии.
Чего стоит один только Милонов? Но его пока не высылали...
Даже если больше похоже на попытку "освободить место" для другого политика и, чтобы всем было хорошо, то замечательно, что к примеру, что в Европу решили "почётно не ссылать". Всё-таки там будет очень холодно этой зимой ... а на Кабо-Верде море, солнце, пляжи ... благодать..., а там и вернуться можно, и уже с дипломатическим опытом...
Кстати, нынешний глава МИД Сергей Лавров с 1972 по 1976 год был стажёром, атташе посольства СССР в Республике Шри-Ланка. Так что самый сильный дипломат в мире тоже начинал на островах... Делайте выводы