Поспорил с девушкой. Говорит, что не зайдёт в ВК до завтра. Как сделать так, чтобы она зашла?

Можете несколько способов описать, чтобы точно сработало?

ЛюбовьКонфликт+1
Герман
Открытый жизнерадостный человек!💃  · 7 дек 2020

Если вы знаете на какой номер зарегистрирован ее аккаунт, то можете попробовать войти в него с своего устройства. ВК по моему должен прислать вашей девушке уведомление, о томм что, кто то пытается войти в ее аккаунт. Это может спровоцировать ее посетить социальную сеть.