Посоветуйте мастеров по ремонту квартир в Санкт-Петербурге.

Посоветуйте мастеров по ремонту квартир в спб ?

Ремонт квартир+2
Оля
Мы - «ФорвардСтрой»! Ремонтно-Строительная...  · 4 нояб 2020  · forwardstroy.ru

Здравствуйте, в первую очередь вам нужно выбрать несколько компаний и пригласить их на объект для того,чтобы они составили сметы. Сравните их между собой, если в смете будет много позиций, а в другой мало-это означает,что по ходу ремонта у вас будут образовываться не учтеные доп. работы. Так же вам необходимо обратить внимание на самих рабочих, вам должно быть с ними комфортно т.к. ближайшие от 15 дней до 3х месяцев, вы будете часто с ними контактировать.